Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов

Министерство образования и науки ДНР

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

ЧОУ ВО «Таганрогский институт управления и экономики»

ГОУ ВПО «Донбасский государственный технический университет»

чоу впо «Курский институт экономики и менеджмента»

ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»

Кафедра финансов

Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов

«ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДОНБАССА: ПРОБЛЕМЫ, ПУТИ РЕШЕНИЯ»

Тезисы докладов

20-21 апреля, 2017. г. Донецк

Финансово-экономическое развитие Донбасса: проблемы, пути решения: Международная научно-практическая конференция: тезисы докл., 20-21 апреля, 2017., г. Донецк. – Донецк: ГОУ ВПО «ДонАУиГС», 2017. – 317 с.

Редакционная коллегия: Костровец Л.Б., д.э.н., доцент;
Дорофиенко В.В., д.э.н., профессор; Волощенко Л.М., д.э.н., доцент; Пономарев И.Ф., д.э.н., профессор; Петрушевский Ю.Л., д.э.н., профессор; Петрушевская В.В., д.э.н., доцент; Саенко В.Б., к.гос.упр., доцент; Одинцова Н.А., к.э.н., доцент; Арчикова Я.О., к.э.н.; Филиппова Ю.А., к.э.н.

В тезисах докладов Международной научно-практической конференции «Финансово-экономическое развитие Донбасса: проблемы, пути решения» рассмотрены актуальные проблемы разработки эффективных концептуальных основ формирования финансов хозяйствующих субъектов, необходимость формирования методического инструментария финансирования инвестиционных процессов, инструменты и модели адаптации бюджетно-налоговых систем, развитие структурных элементов централизованных финансов, механизмы развития финансово-кредитных институтов.

Режим доступа:

Просмотров: 766 | Добавил: bibliotekaDonDYY | Рейтинг: 0.0/0